• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Из какого материала строить элитную недвижимость?

Hari

New member
Вот задумался, а из какого материала лучше всего строить элитную недвижимость. Понятно что только деревянные дома не подойдут под характеристики элитного дома и нужно что то понадежнее.
 

Sandro

New member
А чем вас не устраивают деревянные дома? Они дышат и многие ищут именно такие дома. Для них это первостепенная задача. Так что элитные дома так же можно строить из дерева.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я видел в Подмосковье элитный посёлок из сруба и стекла немного бетона, цена домов от 30 до 70 млн.руб... странновато конечно это выглядит, но у создателя такого посёлка явно прибыль будет очень хорошая, правда много лет уже продаёт и не всё продали, но построили в лесу кругом природа небольшие ручейки текут мест не равнина с холмиками очень интересно смотрится и вписывается в ландшафт. Собственно говоря претензия к этому посёлку у меня только по цене, но темнее люди часть домов уже купили, уверен автор проекта уже в плюсе. У героя из сериала Во все тяжкие, дом кстати на подобие несколько лет себе он его строил.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В моём понимание элитный частный дом, это прежде всего оснащение всему коммуникациями, средствами связи, оборудованный так называемый умный дом. Лучше конечно из Монолита если строить в Сочи особенности из-за сейсмической зоны, свайный фундамент. А наполнение из стекла и дерева возможно я бы как-то совместил стиль хайтек и классику. И очень важно это место и окружение, если построить дорогой дом а кругом будут какие-то халупы или соседи будут разводить свиней вряд ли можно будет в полной мере насладиться жизнь или продать по хорошей цене. Ещё бы добавил видовые характеристика дома и конечно же участок по просторней от 10 до 20 соток на мой взгляд для элитного дома это необходимо, гараж на две машины. Красивый ландшафтный дизайн.
 
Сверху