• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Экскурсии в горы

РегинаGGG

New member
Есть ли интересные экскурсии на горные массивы с какими-то достопримечательностями? С разными уровнями сложности. Чтобы было понятно когда только взрослые смогут пойти, когда только со взрослыми детьми, а когда и с малышней тоже можно.
 
Да туда вроде больше покататься приезжают, а не на экскурсии. Там больше популярны тренеры, которые обучают катанию на лыжах и сноубордах.
 
Я бы летом в горы сходил. Не очень люблю лыжи и прочие подобные виды спорта и развлечения. А вот летом, когда зелень, горы и великолепные сверху обзоры на море - это супер!
 

Брат4

Member
После того как наслышан, что лавины сходят, что-то резко перехотелось ходить в горы зимой. Только летом). Хоть в самую жару, но чтобы лучше водопады увидеть, а не лавины.
 

Mari

Member
В горы классно ходить на экскурсии, но человек изначально должен быть вынослив. А то иногда идут те, которым кажется, что это легко, а потом все вечно ждут отстающих.
 
Сверху