• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

На последнем этаже стоит ли покупать квартиру?

РегинаGGG

New member
Как считаете... на последнем этаже стоит покупать квартиру или нет? Насколько это может быть выгодно и наоборот. Как там делают крыши, чтобы потом вечно не судиться с застройщиком если крыша течет.
 
Ну вообще сам не люблю квартиры на последних этажах по той причине, что воры могут спускаться с крыши. А вешать на окна решетки и на балконы тоже - не в кайф.
 
Ну если решетки придется ставить, то я категорически против такой покупки была бы. Но обычно сверху есть еще чердак. И не обязательно эти решетки устанавливать.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если говорить про старые дома, то точно не стоит покупать на последних этажах. Если же говорим про хорошие новостройки, то стоит подумать, но при дольнейшей продаже будет часть клиентов отсеиваться, не смотря на то какой хороший дом, у многих есть предубеждение, но иногда бывает так, что за счёт это можно купить дешевле, да ещё и соседей с верху не будет никто топать и шуметь, главное смотреть где стоит оборудование вентиляции или котельной, в общем нужно подняться на крышу и всё внимательно изучить.
 
Сверху