• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Цены на питание и развлечения

Интересно было бы узнать цены на питание и развлечения в данном районе. Если сравнивать с московскими. Многие ли отдыхали тут из нашей столицы? Сколько денег надо брать на человека, чтобы не дошираками кормиться весь отдых?
 
А вы откуда сами? Цены в Сочи в сезон похожи на московские. Что в магазинах, что на бизнес-ланчи в разных кафешках. Говорят, что местные знают где дешевле, но это надо у них разузнавать).
 

repkina-v

Member
Здесь дешевле чем в самом центре. Но вообще да... цены похожи на московские, особенно в разгар туристического сезона. Как обычно. Ближе к центру дороже, а ближе к окраине дешевле.
 
Зимой тут дешевле, но до Нового года. Потом цены так же начинают расти. Как на новогодние праздники, так и после них тоже. Когда идет пик катания с гор.
 

Брат4

Member
А мне казалось, что с декабря уже могут цены расти после того как снег хороший выпадает и можно уже кататься с гор. В октябре и ноябре спад на цены.
 
Интересно было бы узнать цены на питание и развлечения в данном районе. Если сравнивать с московскими. Многие ли отдыхали тут из нашей столицы? Сколько денег надо брать на человека, чтобы не дошираками кормиться весь отдых?
На сколько дней , мы обычно тратим на 4 рых на 21 день примерно 200 т притом живём в своей квартире и скромничаем завтракаем дома правда
 
Здесь дешевле чем в самом центре. Но вообще да... цены похожи на московские, особенно в разгар туристического сезона. Как обычно. Ближе к центру дороже, а ближе к окраине дешевле.
Что дороже ,что дешевле .....и понятие центра растяжимое ...цены на продукты Московские ( магниты , пятерочки , окей )
 

Viki

New member
Да нормальные там цены, не дороже, но и не дешевле чем в других курортных городах) Мне всё равно больше нравится отдыхать в России, как то у нас всё просто, без напряга) В прошлом году первый раз договорились о экскурсии джиппинг в геленджике, как же круто отдохнули) Горы красивые, побывали в долине водопадов, воздух хороший. Не думаю что так просто согласилась бы ехать в такую экскурсию заграницей, страшно потеряться в горах))
 
Сверху