• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Замена дверей

Если я хочу заменить двери, то порекомендуете ли какую-нибудь фирму, которая этим занимается?
Вроде приглянулась одна квартира, но при этом двери, что входная, что межкомнатные просто убитые. Вот и думаю теперь... насколько выгодно или не выгодно брать вторичку. В какую стоимость обойдется мне ремонт в результате. В том числе и все двери.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я последние время межкомнатные двери покупаю профиль дорс, так же рекомендую заказывать установку дверей в том же магазине где и сами двери, что бы не было отсылок что кто-то другой виноват, так и доставку.
 

РегинаGGG

New member
А в Москве так происходит. Едешь в магазин. Выбираешь двери и они предлагают свои же услуги по установке. В рыночной конкуренции цен не ломят, ибо реально не выгодно потерять клиента.
 

Брат4

Member
Можно еще цвет облицовки дверей выбрать классный под любую модель дверей, которая вам понравилась. Изготовят в том цвете, который вам нужен.
 
Сверху