• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Может лучше дом, а не квартира?

Может лучше приобрести в Сочи дом в частном секторе, а не квартиру? Если потом на участке еще поставить кучу домиков летних и сдавать их на лето туристам?
Мне кажется, что неплохой бизнес получился бы.
 
Ну дом-то будет стоить намного дороже. Причем если еще и с хорошим участком в несколько соток. А то и в 10 соток или даже больше. Я пока на такую роскошь не потяну. Разумеется, если рассматривать варианты в пешей доступности от моря. Иначе мне это вообще не интересно.
 

РегинаGGG

New member
Ну дом - это круто. Но если он с удобствами, а не когда туалет и душ на улице. Тогда я бы тоже предпочла дом. Ну и еще надо понимать насколько вы готовы ухаживать за прилегающим участком.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Всё зависит от бюджета и того, что хотите получит в итоге. Нормальная земля и дома стоят дороже квартир.
 
Евгений подскажите , за сколько в Центральном районе можно взять дом ....метров 200,300 в относительном нормальном месте ..
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Самое нормальное и недорогое место подходящие для постоянного проживания с детьми это верх Макаренко на мой взгляд, что бв в шаговой доступности до 5 минут от автобусной остановки и со всеми коммуникациям будут дома подобной площади в районе 15 млн.руб.
 
Сверху