• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Стоит ли покупать сейчас?

Пока карантин, многие говорят, что стоимость на квартиры значительно снизилась. В том числи и на квартиры в Сочи. Это так? Стоит ли покупать? А если карантин теперь будет почти вечным, когда такая плохая экология?
Что думаете?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Стоимость покупать когда вас устраивает цена и предложение, сейчас и-за того, что город практически закрыт, покупателей стало меньше и продавцы более сговорчивые на скидки. Плюс доллар пришёл к значениям 70 рублей, хотя совсем недавно было 80 рублей, всё это благоприятно сказывается на ценах квартир в Сочи. Когда город откроют для всех желающих будет реализовываться отложенный спрос. Затем конечно возможен спад, но поймаете ли вы потом цену на квартиру лучше чем сейчас вопрос открытый и зависит от вашего бюджета и тех объектов что рассматриваете. Если это строящийся объект в ликвидном месте то по мере продвижения строительства цена будет двигаться вперёд не у всех конечно, но динамика такая имеет место быть.
 
Евгений, спасибо большой за ответ.
В Израиле знаю, уже разрешили купаться. А когда в Сочи снимут карантин? Вот в чем вопрос. Приобретешь жилье, а потом окажется, что экология плохая и карантин вечный.
 
Сверху