• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В центральном районе Сочи интересно?

Есть что-то интересное в центральном районе Сочи? Мне, если честно сомнительно. Что там может быть классного, кроме клубов с дискотеками и ресторанов? А мы едем в этот город всегда за наслаждением от природы!
 
Довольно интересно, но больше для молодежи, кто любит вечеринки в стиле "данс" и тому подобное. Старшее поколение предпочитает отдыхать на окраинах.
 

РегинаGGG

New member
Пока карантин, интересно только тем у кого свои участки есть в Сочи, где можно отдыхать на улице и наслаждаться весной и наступлением лета. А в центре надо ждать пока все откроется.
 
Молодежь кайфует в центре от клубов разной направленности. Я иногда тоже люблю потусить в подобных местах, но что-то в последнее время меня больше привлекает где-то заныкаться и шашлык пожарить на мангале в уютном и тихом месте своей компашкой.
 
В Сочи можно много чего посмотреть, в центре есть парк Ревьера в этом году его переделали , с детками там отдохнуть будет самое оно! Также самое наверно популярное место это центральный морской порт, там вы можете Арендовать яхту или катер от собственника, Кайфануть с семьёй друзьями и детьми,как говориться. Если вам надоели рестораны , то можно заказать прям туда еду.
 
Сверху