• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Лучшие отели в Адлерском районе Сочи

Какие бы самые лучшие отели в Адлерском районе Сочи вы бы могли озвучить? Не из тех, которые самые дорогие, но все же одни из самых достойных и интересных для среднего кошелька. Можно без питания или с хорошими завтраками. С обедами и ужинами и перекусами мы сами справимся).
 
"Курортный городок" мне рекомендовали. Посмотрите. Я сам там не отдыхал. Мои знакомые там были. По фото мне все там очень понравилось.
 
А вы скажите какой уровень отеля вам нужен. Некоторые вообще приходят только переночевать и тогда вообще можно рассмотреть хостел, а не отель.
 

group_terra

Member
А вы скажите какой уровень отеля вам нужен. Некоторые вообще приходят только переночевать и тогда вообще можно рассмотреть хостел, а не отель.
Хостелы отличны для студентов и для заядлых путешественников, которые не обременены детьми. Мне такой вариант точно не подходит. Может быть лет десять назад меня бы это устроило, но не сейчас.
И я брезгую на время отдыха общественными душевыми.
 
Сверху