• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какие строительные рынки в Сочи самые выгодные и удобные?

Кто может подсказать какие строительные рынки в Сочи самые выгодные и удобные? Если делать ремонт, то куда стоит поехать для закупки материалов? Чтобы и дешево было и чтобы выбор был хороший?
 
Мне кажется, что сейчас самое выгодное - это интернет магазины. И не только в Сочи, а вообще по всей стране. Они не платят аренду за торговые павильоны и поэтому у них получается все намного дешевле.
 

Брат4

Member
Как только определимся с квартирой (покупкой), то тоже будем искать в Сочи хорошие рынки и магазины. Леруа там есть? В Москве и в Подмосковье мне очень нравятся Леруа. Там дешево и выбор большой. А многие товары невозможно, на мой взгляд, купить через интернет-магазин, так как цвет материала отделочного не всегда понятен. Цветопередача мониторов у всех разная.
 
По мне так тоже магазины интереснее. Не знаю насколько сейчас в Сочи рынки актуальны, но я от них отвык в своем городе. Все больше уже по крупным магазам покупает народ.
 
Сверху