• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В частном секторе можно снять жилье на месте?

brat.stali

Member
А если рассматривать не отель, а частный сектор, то по приезду можно что-то там найти? Или же можно остаться вообще не у дел? На букинге вижу предложения только отелей.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сейчас во время коронакризиса запретили всем сдавать жильё кто без специальных разрешений и лицензий. А так частных домов сдающих номера очень много, там как правило дешевле, но них пока рассчитывать не стоит, в основном они находятся в Адлере. Нужно ждать снятия карантина и новых правил заселения с 1 июня 2020 начинают заселять санатории.
 
А мне кажется, что втихую все равно сдают... нет? Просто надо предупредить отдыхающих, чтобы они говорили, что родня или родственники. Не думаю, что туда поедут подставные, которые снимают якобы для проверки.
Или я не права?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В тихую наверно сдают, но лучше немного подождать на мой взгляд, что бы спокойно приехать отдохнуть.
 
Думаю, что да... только втихую могут сдавать, так как сейчас в карантин все это запрещено.
А какое наказание за подобное нарушение предусмотрено... кто-нибудь в курсе?
 
Сверху