• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Есть ли смысл переезжать в арендованную квартиру?

Mario

New member
Я вот планирую переехать в Сочи только работы у меня никакой нет, как и самой квартиры. Хочется начать жизнь с арендованной квартиры. Как думаете насколько это правильная идея или слишком рискованная?
 

Valin

Member
Ну без работы будет сложно. Как вы планируете выплачивать ренту за квартиру? Вот на этот вопрос нужно ответить и уже дальше отталкиваться стоит или нет.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я бы начал с поиска работы хотя бы удалённо, можно разослать своё резюме в интересующие компании Сочи, затем производить их узнать получили ли они от вас информацию и есть ли желание у них вас выслушать в качестве кандидата, набрав такой список предложений штук 5 например можно выдвигаться в город, арендовав предварительно квартиру на 1 месяц, а там уже смотреть по ситуации.
 

Bor

New member
Я бы для начала накопил парашют на жизнь в пол года хотя бы. Что бы можно было со спокойной душой искать работу и жить в свое удовольствие. Ну это как вариант.
 
Сверху