• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой бизнес сейчас актуален?

Mario

New member
Добрый вечер! Как вы считаете, какой бизнес на данный момент самый прибыльный ? И какой в перспективе несколько лет может приносить прибыль?
 

Valin

Member
Мне кажется сейчас актуально создавать контору по созданию сайтов и ведению магазинов в интернете. Так как дистанционные продажи сейчас будут актуальны.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Всё что связано с компьютерными технологиями, но нужно понимать, что конкуренция огромная и если нет компетенции в этих вопросах могут водить за нас собственные работники и вместо бизнеса можно получить убыток. А так всё что связана с доставкой товаров и продуктов можно думать, опять же в этот кризис не плохо себя чувствую кто изначально был заточен под изготовление пиццы или ролов с доставкой на дам и не имел своих физических точек продаж, арендовали недорогие помещения в удобных районах на этом и выиграли работа по сути только кухни и курьеров.
 

Bor

New member
Сейчас актуален бизнес который так или иначе связан с государственным бюджетом. Так как только там сейчас неплохие деньги есть. Может в аукционах участвовать как вариант.
 
Сверху