• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Есть ли смысл покупать дом с бассейном?

Onder

New member
Вот всю жизнь хотелось иметь дом с бассейном. Есть ли смысл покупать такой дом? Просто вопрос именно в обслуживании этого самого бассейна и его консервировании зимой.
 

Farton

New member
Ну если у вас есть деньги на покупку дома с бассейном, то бассейн не сложно обслуживать. Есть специально обученные люди которые будут к вам приезжать и настраивать.
 
Ну если у вас есть деньги на покупку дома с бассейном, то бассейн не сложно обслуживать. Есть специально обученные люди которые будут к вам приезжать и настраивать.
У меня у товарища бассейн 12на 25 (почти как районные бассейны ) консервация больше 100 т р получается и расконсервация так же + подогрев подсветка 15 тр в месяц ....если баклуша 3 на 6 то в разы дешевле
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Да бассейн не дешёвое удовольствие, но если я соберусь строить дом, то обязательно буду его делать, может конечно не гигантских размеров, но считаю что он должен быть, смысл тогда иметь дом в Сочи если не иметь земельного участка благоустроенного и всех атрибутов счастливой жизни? Предусмотрел бы я возможность закрывать и подогревать бассейн, что бы на зиму не нужно было его консервировать и тратить лишние деньги, да и удовольствие круглый год не плохо.
 

Onder

New member
У меня у товарища бассейн 12на 25 (почти как районные бассейны ) консервация больше 100 т р получается и расконсервация так же + подогрев подсветка 15 тр в месяц ....если баклуша 3 на 6 то в разы дешевле
После этого думаешь что проще надувной бассейн иметь на лето и там купаться в удовольствие и потом без проблем его можно сдуть и воду слить.
 
Сверху