• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сколько в среднем стоит стандарт номер в отеле на двоих?

Если хочу отдохнуть неделю со своей половинкой в данном районе Сочи, то сколько надо будет подготовить на отель (нормальный, но не шик) на неделю? У кого есть опыт?
 
В частном секторе дешевле будет, если вы не привереды. Только не все с букингом контактируют (к которому так многие туристы привыкли). Рекомендую рассматривать не только отели.
 
Если хочу отдохнуть неделю со своей половинкой в данном районе Сочи, то сколько надо будет подготовить на отель (нормальный, но не шик) на неделю? У кого есть опыт?
Я бы рекомендовал вам Жемчужину отличнач локация ,спа , бассейн ( правда его слили из за карантина но надеюсь зальют ) и адекватная цена ....а так если позволяют средства то Хаят .
 
Алексей, всегда найдутся те, кто хаит. По мне, так если есть спа и бассейн, то это уже круто. Я частенько располагался и в местах намного похуже.
 

Mari

Member
Я бы рекомендовал вам Жемчужину отличнач локация ,спа , бассейн ( правда его слили из за карантина но надеюсь зальют ) и адекватная цена ....а так если позволяют средства то Хаят .
спасибо за рекомендации. Посмотрю оба варианта. Кажется, что если дороже отель, то людей там должно быть меньше. А сейчас это немаловажный фактор.
 
Сверху