• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ремонт от частников без договора

Стали бы вы делать ремонт от частных лиц без заключения договора? Или может уже сделали? Чем это чревато и опасно? Или все же стоит довериться и не нанимать фирму, которая реально стоит дороже?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я так делал ремонты квартир в Сочи неоднократно, главное деньги вперёд не давать, по факту выполнения работ платить. В принципе не важно частник или фирма есть договор или нет. Когда отдаёшь деньги вперёд особенно если крупную сумму то рискуешь остаться без денег или качественных работ выполненных в срок.
 
По отзывам всегда можно найти вполне приличных ребят, которые все сделают хорошо. Главное это реально не давать больших предоплат, чтобы они всегда были заинтересованы сделать все хорошо и качественно.
 

РегинаGGG

New member
Я готова работать с частниками, но с нашим внутренним договором. Чтобы все было нормально прописано. В таком случае можно себя обезопасить от ненужных конфликтов.
 
Сверху