• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Почему в новостройках не рекомендуют брать угловые квартиры?

Почему в новостройках не рекомендуют брать угловые квартиры? И почему они часто стоят дешевле не угловых? Может ли мне кто-то объяснить в чем подвох??
Спасибо.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Сочи с этим вопросом противоположная ситуация, угловые квартиры у нас всегда дороже чем прямые, так как больше окон, больше обзора на разные стороны как правило удобней планировка чем у прямых квартир. Панельные дома у нас не строят, морозов сильных не бывает, по этому в холодных регионах где люди в основном не берут угловые квартиры так как стены промерзают или просто холодно, здесь такого нет. Да и жильё в принципе по современным технологиям сейчас строят, если не крайней север я бы брал угловую квартиру или как минимум квартиру на две стороны света. Самая не удобно когда квартиру на одну сторону особенно если это трех комнатная или двух комнатная с однокомнатной в принципе особо не разгуляешься, но тоже бывают варианты.
 

marinaa

New member
Прикольно). Значит в Москве угловые квартиры будут стоить дешевле, а в Сочи, наоборот, дороже). Интересный вариант). Но в Москве я знаю почему. Потому что угловые более холодные зимой. Отапливать их сложнее.
 
Сверху