• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой этаж в новостройке вы бы предпочли?

Интересно узнать мнение других людей (ибо в нашей семье уже конфликт возник по данному поводу). Я хочу приобрести квартиру на самых верхних этажах в новостройке, чтобы далеко было видно город и море. А на меня давят, что если пенсионеры в семье, то надо брать этаж пониже.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Лично я за высокие этажи, сам живу на 17 этаже с видом на море в Сочи и это на много лучше чем когда я жил на 2-3 этаже с видом на соседние кусты и здания) В современных домах достаточное количество лифтов и есть запасные генераторы на случай отключения электричество если случится какое-то чпэ то пенсионерам не придётся пешком подыматься или спускаться. Но здесь есть огромный минус высоких этажей и хороших видов, ЦЕНА как правило выше от 10 до 30% чем на аналогичные квартиры без вида по этому нужно всё в купе взвешивать....
 

brat.stali

Member
Я тоже как и Евгений больше за высокие этажи, чтобы вид открывался красивый. И желательно на море, хотя только из-за этого вида стоимость жилья может быть дороже. Но иногда оно того стоит.
 
Сверху