• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как отдохнуть в Красной Поляне максимально экономно?

Подскажите, пожалуйста, как можно отдохнуть в Красной Поляне максимально экономно? Это место славится своей дороговизной. А не хочется много потратить, так как большие планы и на другие расходы.
 
Если хотите покататься с гор по снежку, то очень хорошей экономией будет то, если вы со своим обмундированием приедете. А брать в аренду там не так уж и дешево.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сэкономить на отдыхе в Красной Поляне можно взяв в аренду жильё по ближе к одной из жд станций где ходят Ласточки, например если мы говорим про пик горнолыжного сезона зимой можно с комфортом недорого разместиться в Хосте и приобрести пакетные билеты на канатную дорогу. Если не совсем пик сезона можно и спец.предложения поискать на самой Красной Поляне но постоянно там жить долго будет скучновато на мой взгляд. Хотя на какой срок и для каких целей.
 
Если речь идёт о проживании там ,то советую Горки город апартаменты .540 высоте ...( Уж 5 лет подряд туда ездим , подышать горным воздухом) просите с видом на реку ....по ценам сейчас незнаю как в этом году ,а так было ,что то 12 т на 4 суток двухспальной .....можно конечно и 960 но он идёт более дороже , да и вся инфа на 540 .....увы похоже в этом году мы без горок будем ...Живя в ГГ вы также можете ездить на пляж в Адлер ( либо автобус либо каршеринг )
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если по 3000 в сутки, это неплохая цена.
 
Сверху