• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сколько стоит ремонт однушки в новостройке в Сочи?

Если я решу купить однушку в новостройке в Сочи, то сколько мне придется заплатить за ремонт под ключ в квартире? Хотелось бы ориентироваться во сколько мне полностью обойдется квартира.
 
Без осмотра вам никто не даст цену. Иногда квартиры в отличном состоянии, а иногда их надо ровнять и ровнять кучей мешков ротбанда. Если застройщик оставил не предчистовую отделку, а черновую. Многие сейчас берут квартиры от застройщика сразу с ремонтом. Это удобно и есть гарантия на ремонт (кажется три года).
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Мы в том году делали ремонт в 37 кв.м. сделали спальню и кухню гостиную, ремонт получился не плохого качества, симпатичный достаточно быстро смогли продать квартиру и заработать на этом, так что ремонт оценили не только мы) Вышло за работу 350 тысяч рублей и ещё на материалы 650 т.р. потратили. Можно конечно и дешевле уложиться, но было не такое качество.
 
О

Олеся Бородина

Guest
Если я решу купить однушку в новостройке в Сочи, то сколько мне придется заплатить за ремонт под ключ в квартире? Хотелось бы ориентироваться во сколько мне полностью обойдется квартира.
От 12 до 25 тыс за кв метр по полу
 

marinaa

New member
От 12 до 25 тыс за кв метр по полу
Ну то есть если комната 10 квадратов, то мне озвучат, к примеру 15 000 за квадрат и это означает, что комната обойдется мне в 150 000 рублей? Сделают потолок, стены, пол? Что-то мне кажется, что это дороговато. А если 25 000 за квадрат, то малюсенькая комнатка обойдется мне в 250 000?? А комната в 20 метров квадратных - вообще в полмиллиона???
 
8-10 тр планирую уложится за работу 50 м с переносом стен мне зарядили 150-180 т р ....ну а материал планирую все в Краснодаре покупать .....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Ну то есть если комната 10 квадратов, то мне озвучат, к примеру 15 000 за квадрат и это означает, что комната обойдется мне в 150 000 рублей? Сделают потолок, стены, пол? Что-то мне кажется, что это дороговато. А если 25 000 за квадрат, то малюсенькая комнатка обойдется мне в 250 000?? А комната в 20 метров квадратных - вообще в полмиллиона???
Самое дорогое в ремонте это сантехника и электрика, плюс нужно понимать что качество ремонта может быть разным как и материалы. Если говорить про оплату за работу то самый минимум с адекватными рабочими который я встречал для квартиры без отделки (а в Сочи квартиры это как правило голый бетон без стяжки, без стен, без штукатурки). Чем меньше помещение тем дороже его сделать как раз за счёт сантехники и электрики.
 
Сверху