• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ремонт и дружба с соседями

У вас удавалось сохранить дружбу с соседями после ремонта в квартире? У нас как-то это не очень хорошо всегда получалось. Вечно находились недовольные и от шума и от мусора в подъезде. Хотя старались все делать не поздно и убирать за собой в подъезде вечером.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В любом доме, особенно новостройке всегда есть график допустимости шумных работ, его необходимо соблюдать и конечно же не оставлять мусор на этаже, после выноса мусора сразу убирать за собой. Мы недавно делали ремонт, вроде всё это соблюдали, но соседи своих детей укладывали несколько в иное время, с ними конечно были разногласия, но старались найти компромисс.
 

marinaa

New member
У нас все относительно гладко с соседями проходило, так как мы еще им предлагали иногда какие-то остатки чего-либо, которые могут кому-то пригодиться. Многие были рады. Ну и очень важно - это уважительное отношение и улыбка. Бывают неадекваты, конечно же, на которых ничего не действует, но нам в этом плане повезло.
 
Если дом новостройка , то лучше сразу делать ремонт ,промедлил на пол года все найдутся недовольные - час тишины , грязь разносите короче обычная дичь
 
Тут главное - это уважение. Если соседей не уважаешь, то и отношение соответствующее. А если относишься к ним очень хорошо и с улыбкой, то будете то же самое и в ответ ловить.
 
Сверху