• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой район в Сочи посоветуете для покупки квартиры?

Какой район для покупки квартиры вы бы посоветовали в Сочи? В чем вы видите преимущества или отрицательные стороны того или иного района? Очень хотелось бы услышать мнение местных, так как сама я Сочи не очень хорошо знаю. Просто в какой-то момент приехала и влюбилась в этот город.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Как местный житель и специалист в этой сфере, могу сказать, что лучше центра Сочи ничего нет. Вопрос денег и компромиссов,
По этому для начала нужно определить бюджет, а уже потом смотреть какие районы в этот бюджет будут наиболее оптимальными и под ваши запросы, иногда так бывает, что есть специфические требования, а так люди живут во всех районах, где бы я бы в принципе не стал и вроде цены там не ниже чем в более лучших местах, но всё равно берут у каждого свои соображения на этот счёт....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Первомайская не очень удобная в плане подъезда на машине, а если пешком, то до верха тоже не очень приятно будет идти. В этом плане лучше посмотреть улицу Войкова она ближайшая к Первомайской, но удобней.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Вид с высоты птичьего полёта конечно шикарен, но не со всех квартир, да и ценник из-за этого сильно вверх идёт. В принципе в первых домах можно брать не так высоко пешком идти. А вот Первомайская 21 уже высоковато, а ещё же там прям телевышка городская, сейчас она красивой подсветкой по вечерам, на говорят даёт излучение....
 

brat.stali

Member
Я бы рассматривал все варианты, когда до моря пешая доступность. Ну а дальше бы уже по цене ориентировался. Стоимость все же может очень сильно варьировать.
 
Сверху