• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где временно устроиться после переезда?

Ra1

New member
Вот планирую переехать в Сочи с северного региона. Как считаете где именно устроиться можно на первое время? Вот не знаю с чего лучше всего начать.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Что бы лучше узнать Сочи и удоьней было бы жить лучше поселиться в центральном районе по ближе к центру так будет удобней исследовать город вдоль всего побережья и в глубь. Так же с работатой в центре Сочи по проще в любое время года. Образование для детей, медицина, органы государственной власти, торговые центры и магазины.
 

Valin

Member
Да мне тоже кажется что центр это самое лучшее решение, если к тому же у вас есть нет машины. Если нет машины то можно и на окраине посмотреть жилье.
 

Bor

New member
Да мне тоже кажется что центр это самое лучшее решение, если к тому же у вас есть нет машины. Если нет машины то можно и на окраине посмотреть жилье.
Вот как раз если нет автомобиля, то с окраин будет тяжело добираться. А вся деловая жизнь как раз проходит именно в центре. Нужно учитывать это.
 
Сверху