• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Режим самоизоляции на Кубани планируется снять с 23 мая.

Евгений

Инвестиции в Сочи
Режим самоизоляции на Кубани планируется снять с 23 мая. В городах полноценно заработает общественный транспорт, но речь идет лишь о городских автобусах.

"С 23 мая режим самоизоляции внутри муниципалитетов прекращается. Начинает работать общественный транспорт в муниципальных образованиях. Но карантин в крае сохраняется, и будет действовать на межмуниципальное сообщение и въезд в край. Сохраняются красные пропуска" - сообщил Вениамин Кондратьев в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

Вениамин Кондратьев поручил держать границы муниципалитетов на особом контроле. Это необходимо для того, чтобы в случае вспышки вируса в отдельном районе, инфекция не распространилась на другие территории.

В настоящий момент при въезде на территорию Краснодарского края продолжают работу 15 постов ДПС. Всем въезжающим жителям региона вручается уведомления о самоизоляции по месту регистрации.

Источник: sochi24.tv
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
⚡С 23 мая пропускной режим, режим самоизоляции и карантин внутри муниципальных образований прекращает работу. В рамках края пропускной режим и карантин сохраняется и распространяется в т.ч. на межмуниципальное сообщение. Т.е. сохраняются красные и транзитные пропуска, обсерваторы для въезжающих в край

Сохраняется масочный режим. Набережные, парки и скверы будут закрыты до 1 июня.

С сегодняшнего дня возобновляют работу все предприятия сельхоз комплекса, промышленности, связи

С 23 мая начинает работать общественный транспорт муниципальных образований. Открываются все предприятия строительного комплекса и смежные с ними предприятия.

С 23 мая также открываются автосалоны, магазины строй материалов. Магазины непродовольственных товаров площадью до 400 кв.м.

С 23 мая открываются и организации, предоставляющие бытовые услуги.

С 1 июня открываются предприятия санаторно-курортного комплекса, у которых есть мед лицензия. Пляжи и общественные места будут закрыты.

Курортный сбор до 1 января 2021 года взиматься не будет.

Об этом сообщил губернатор на заседании краевого оперштаба. Он уточнил, что послабления режима будут происходить если это позволит эпидобстановка, на сегодняшний день она это позволяет, эпидобстановка под контролем.
 
Сверху