• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Мэр Сочи рассказал о текущей ситуации на курорте. ВИДЕО

Евгений

Инвестиции в Сочи
С подтвержденным диагнозом COVID-19 в городе госпитализированы и дети, и пожилые люди. Курорт, как и вся страна, переживает непростое время. Уже месяц закрыты непродовольственные магазины, объекты сферы обслуживания и рестораны.
Приостановлена работа многих объектов санаторно-курортной отрасли и горнолыжных курортов. Действует пропускной режим, ограничена работа общественного транспорта. О текущей ситуации на курорте «Вестям Сочи» рассказал мэр курорта Алексей Копайгородский.
По словам главы города, об итогах предпринятых мер можно будет говорить, когда закончится карантин. Сейчас удалось не допустить взрывного роста числа инфицированных. Сейчас ситуация остается под контролем. Чем выше будет уровень дисциплины самих жителей Сочи, тем скорее все это закончится. О работе мобильных отрядов самоконтроля, одиночных пробежках в период самоизоляции, о тех, кто приезжает в Сочи, о медиках и системе здравоохранения, мерах поддержки сочинских семей, работе волонтеров и перспективах курортного сезона смотрите в видео.
Источник: vesti-sochi.tv
 
Сверху