• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Все преимущества и недостатки города Сочи

Фантиков

New member
Какие преимущества и недостатки вы можете рассказать о городе Сочи?
Если хотите переехать на ПМЖ, значит видите преимущества.
Но кто-то может хочет оттуда уехать, видя какие-то недостатки?
Интересна и одна и другая сторона "медали".
 

ИнгаС2014

New member
Самое большое преимущество для меня - это то, что город относительно мелких приморских городов довольно чистый и то, что вообще море рядом. Плюс инфраструктура максимально развита!
 

akches

Member
Недостатком могу назвать то, что в курортный период город становится грязнее из-за туристов и цены взвинчиваются на многое.
Но местные обычно всегда знают где и что можно достать подешевле).
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Плюсы это конечно климат и природа Сочи. Минусы цены на недвижимость, хотя есть на любой вкус и кошелёк все зависит от дома и места. Продукты во всех магазинах типа Магнит или Пятерочка примерно одинаковые везде. Кафе на побережье конечно не дешёвые как и фрукты которые на набережной продают, но так везде где дорогое место аренды. Если брать цены на рынках и ярмарка или торговых сетях Сочи то они вполне доступные, как и в других регионах средней полосы или Юга России.
 
Какие преимущества и недостатки вы можете рассказать о городе Сочи?
Если хотите переехать на ПМЖ, значит видите преимущества.
Но кто-то может хочет оттуда уехать, видя какие-то недостатки?
Интересна и одна и другая сторона "медали".
Никто вам не даст однозначного ответа , мой совет приезжайте снимите квартиру и поживите с пол года и поймёте как и что ....По себе скажу я кайфую от Сочи ,хоть и живу в МСК но их калорит размеренность нам ( моей семье ) очень нравится ....Я если честно подсел на Сочи именно зимой ......и своих подсадил тоже ...Существует множества мнений и негатива ну тут все индивидуально
 
Сверху