• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что надо знать при покупке квартиры?

Фантиков

New member
Кто может дать грамотные советы о том, что надо знать при покупке квартиры? Чтобы не быть обманутым?
Я, например, знаю, что надо проверять хозяина квартиры на то, что он не состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Иначе деньги отдадите, сделку потом признают недействительной, но деньги от психа вы уже не вернете.
Какие еще есть тонкости и нюансы?
 

Катюша

New member
Если покупаете первичку в новостройке, то можете найти готовый список рекомендаций по приемке. Что и каким образом нужно проверять. Мне когда-то было актуально и я находила. Сейчас куда-то этот список подевала. Но он был в общем доступе.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
При покупке квартиры в Сочи, нужно много чего проверять. В первую очередь разрешительные документы, подключение коммуникаций, соответствие проекту и много чего ещё другого. Ну и конечно, стандартные проверки собственников которые актуальны и в других регионах. Но, что бы не ошибиться в чём-то лучше привлечь дополнительно специалистов или хотя бы про конкретный объект спросить на форуме Сочи.
 
Кто может дать грамотные советы о том, что надо знать при покупке квартиры? Чтобы не быть обманутым?
Я, например, знаю, что надо проверять хозяина квартиры на то, что он не состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Иначе деньги отдадите, сделку потом признают недействительной, но деньги от психа вы уже не вернете.
Какие еще есть тонкости и нюансы?
1 это запомните рынок недвижимости Сочи он не похож на рынок недвижимости в вашем регионе ......и второе грамотный честный риелтор что может предложить не только новостройку но и инвестиционный вариант ....
 

Vasil

New member
1 это запомните рынок недвижимости Сочи он не похож на рынок недвижимости в вашем регионе ......и второе грамотный честный риелтор что может предложить не только новостройку но и инвестиционный вариант ....
Откуда на черноморском побережье Кавказа вдруг появился грамотный честный риелтор?
 
Сверху