• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Буду рад советам по выбору ЖК (новостроек)

Фантиков

New member
Очень буду рад советам по выбору строящихся жилых комплексов, ну или которые только-только закончили строиться и продаются квартиры как первичка.
Только обязательно с аргументами почему советуете конкретный вариант.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Самая интересная сейчас стройка на мой взгляд в центральном районе Сочи в шаговой доступности от самого центра, подробней я писал о ней в теме: https://forum-sochi.ru/threads/144/ сдаваться первая очередь будет в этом году, что в условиях данной ситуации на мой взгляд очень важный момент. Плюс сейчас есть хорошие цены от инвестора можно купить дешевле застройщика видовые квартиры если интересно звоните +7 966 777-76-36 или можно писать на Ватсап.
 
А есть свежие фото Альпийского квартала .......и сколько сейчас цена 45-50 квартиры .....и по отоплению там оно какое ....Евгений понятно что я могу и так узнать все у тебя ...но думаю и другим будет интересно узнать
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Только заметил твоё сообщение, сейчас в Сочи пошли дожди, планирую на следующей недели зайти на объект сделать свежие фотографии, работы активно идут делают фасады уже дома первой очереди приобретают свой вид. Жаль там нет больших квартир так бы мог и себе рассмотреть для жизни, а под объединение нужно штуки три брать да и стен много лишних и конечно дороговато будет.
Цена сейчас на квартиры есть срочные предложение от 110 т.р. за кв.м. такой площади будет чуть по дороже, но в зависимости от видов и ситуации всегда можно обсудить сейчас в это карантинное время. Но цена на самом деле очень хорошая сейчас за счёт срочных предложений и инвесторских квартир, у застройщика будет дороже.
 
По отоплению ,оно будет центральное или с собственной котельни с тепловыми счётчиками ?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На каждом доме своя газовая кательная и теплосчетяики на квартиру. Есть доплата за газ 120 т.р.
 

Мега Реал

New member
Очень буду рад советам по выбору строящихся жилых комплексов, ну или которые только-только закончили строиться и продаются квартиры как первичка.
Только обязательно с аргументами почему советуете конкретный вариант.
Заходите на сайт FreeSochiRU - каталог новостроек Сочи. Есть цены, отзывы и можно запросить подборку объектов и документы.
 
Сверху