• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Самый дешевый район в Сочи

lorammaximova

New member
В каком районе Сочи можно дешевле всего купить квартиру? Где самая выгодная стоимость и по какой причине? Удаленность от моря или может промышленная зона. В общем, интересно и подешевле найти и не попасть в ситуацию, когда жить там не захочется.
 

Катюша

New member
Самые дешевые районы находятся на самом большом удалении от моря. Тут от близости моря прежде всего цена зависит. Если вам море не особо важно, то вперед. Меня такие районы не особенно привлекают.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Сочи нет промышленности. Из всех предприятий остался мясокомбинат и хлебокомбинат. В основном цены рознятся из-за рельефа местности и отделённости от моря и центра города. Если рассматривать для постоянной жизни самые оптимальные районы на мой взгляд при наличие детей и требований к инфраструктуре по цене качеству можно выбирать микрорайон Донской и Макаренко. Оба они в центральной районе большого Сочи. Что является огромным плюсом вся инфраструктура для жизни именно здесь.
 
Сверху