• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

А если не ПМЖ, а жить на два города?

lorammaximova

New member
Как думаете, а возможно и насколько было бы удобно жить на два города? Например, в Сочи в теплое время года, когда и самим по кайфу и заработок от туристов есть, а зимой уезжать в другой город, где и зимой работы много?
Или в Сочи и зимой с вакансиями все хорошо?
Кто подскажет?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
У меня знакомый полгода живёт в Сочи с апреля по октябрь, затем с ноября по март в Майами)
 

lorammaximova

New member
У меня знакомый полгода живёт в Сочи с апреля по октябрь, затем с ноября по март в Майами)
Ну это видимо очень обеспеченный знакомый. Моя мечта жить в Сочи и не особо работать, а получать доход от того, что дополнительное жилье сдавать. Ну то есть минимально работать.
А зимой, когда жилье туристами невостребовано, то если не получится найти работу в Сочи, уехать обратно и работать в родном городе, где с работой более-менее получше.
 

ИнгаС2014

New member
Думаю, что это не очень удобно. Особенно если есть дети. Школа как же? Понятно, что если младшие классы, то хотя бы 3 месяца каникул есть. А если старшие, то июнь тоже часто занят пересдачами, практиками и прочим.
 
L

la_stick

Guest
Здравствуйте! ну а если нет проблем с учебой детей? Насколько такое решение может быть разумным? Если купить дом в селе, можно оставлять его без присмотра на несколько месяцев? Нет ли воровства и вандализма?
 

IlyaNar

New member
У меня все наоборот, зимой в Сочи, красная поляна кишит туристами
 
Сверху