• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

У вас есть период акклиматизации в Сочи?

Катюша

New member
Когда вы приезжаете в Сочи из разных уголков нашей страны, то проходите ли вы период акклиматизации?
Я как ни приеду - так все всегда на ура! Как у себя дома, хотя климат в этом городе намного теплее и приятнее.
Надеюсь, что так же легко переезд переживет и вся моя семья тоже!
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Небольшая акклиматизация конечно возможно сразу после перелёта, в целом люди быстро привыкают к хорошему климату нашего города. Некоторые бывает жалуются на влажность в жаркую погоду, но это всего месяц в году, да и быстро привыкнуть можно на любом пляжном курорте такая история.
 

lorammaximova

New member
А я обожаю сочинский климат. Для меня это такой кайф! Давно мечтаю переехать из мрачного Подмосковья в Сочи!
Вот сегодня середина апреля, а за окном серость как в конце ноября! И ночью еще -1 обещают! Ужас!
 

akches

Member
Один раз был такой период, когда у нас было очень холодно, а в Сочи очень жарко. Вот тогда из-за перепада температур, я почти сутки проспал и просто приходил в себя. А чаще всего просто незаметно акклиматизация проходит.
 
Когда вы приезжаете в Сочи из разных уголков нашей страны, то проходите ли вы период акклиматизации?
Я как ни приеду - так все всегда на ура! Как у себя дома, хотя климат в этом городе намного теплее и приятнее.
Надеюсь, что так же легко переезд переживет и вся моя семья тоже!
Я первый раз приехал в январе 10 году в МСК -19 в Сочи +15 класс никакого дискомфорта ....
 
Сверху