• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

ЖК "Серебряный бор 2"

mila.y1998

New member
Может кто может оставить отзыв о данном жилом комплексе? С одной стороны радует предлагаемая цена. Вроде как можно купить от 2600 однушку. Рядом сосновый бор и это вроде как говорит о том, что экология должна быть хорошая. Однако смущает то, что до моря 4 километра. Далековато.
Что-то добавите в плюсы и минусы?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Данный жилой комплекс планировала строить застройщица, которую арестовали по обвинению в мошенничестве с ЖК Абсолют на ул.Островского в самом центре Сочи, сейчас она покинула наш мир. И вроде проект был заморожен, опять открыл кто-то продажи?
 

Катюша

New member
В поисковике вылетает данный комплекс, если поинтересоваться у гугла. Хотя я лично о нем ничего не знаю и не слышала.
Застройщица мир покинула естественным путем или кто-то наказал ее за мошенничество и отправил в другой мир? :oops:
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Скорей всего, что бы не было лишних свидетелей, последние много застройщиков оказалось за решёткой и часть из них умерли, по официальной версии своей смертью...
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Оказывается есть ещё другой объект с таким названием на Сергей Поле возможно Вы его имели ввиду? Там застройщик более менее нормальный, но места очень удалённое от города так сказать на любителя. Тот объект о котором я говорил с таким же названием планировали строить в мкр.Бытха недалеко от Курортного Проспекта.
 
Данный жилой комплекс планировала строить застройщица, которую арестовали по обвинению в мошенничестве с ЖК Абсолют на ул.Островского в самом центре Сочи, сейчас она покинула наш мир. И вроде проект был заморожен, опять открыл кто-то продажи?
Офигеть я про нее в другой теме написал ...Значит померла Стародуб ....а что с Абсолютом ????
 
Может кто может оставить отзыв о данном жилом комплексе? С одной стороны радует предлагаемая цена. Вроде как можно купить от 2600 однушку. Рядом сосновый бор и это вроде как говорит о том, что экология должна быть хорошая. Однако смущает то, что до моря 4 километра. Далековато.
Что-то добавите в плюсы и минусы?
А у однушки какой метраж ......так как однушки бывают и 15 метровыми
 

Евгений

Инвестиции в Сочи

Евгений

Инвестиции в Сочи
На курортном проспекте оказывается тоже строительство сейчас идёт кто-то видимо или перекупил проект или же настоящие хозяева его строят прикрываясь на этот раз другими людьми, но строительство идёт правда ценник для данной стадии и места достаточно высокий я бы не рискнул при таких раскладах вкладываться в этот ЖК.
 
Сверху