• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Стоимость сотки земли близ моря

mila.y1998

New member
Кто может подсказать сколько стоит сотка земли в Сочи, если обязательным условием будет то, чтобы была пешая доступность до моря?? До пляжа. Чтобы можно было дойти до него не более чем за 20-25 минут.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Для таких пожеланий наиболее подойдёт на мой взгляд мкр.Мамайка и Новый Сочи, в этих районах в зависимости от рельефа местности, формы участка, коммуникаций, расстояния до моря можно найти земельные участки в районе от 1 до 2 млн.руб за сотку.
 

akches

Member
Евгений, а вы местный в Сочи?
Вопрос такой... врут или правду говорят, что некоторые прибрежные дома сливают свою канализацию в море? Я вот такую непотребщину неприемлю ни в каком виде. С такими соседями у меня сразу будет объявлена война!
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Да, я родился и вырос в Сочи, собственно здесь постоянно и проживаю. Проблема с канализацией была в Адлерском районе в Курортном городке несколько лет назад частный сектор и небольшие мини-гостиницы были замечены в сливе канализации в ливнёвку, был большой скандал и штрафы, вроде всё исправили и подключились к центральной канализации. Сейчас очень строго за этим следят, если вдруг кто заметит подобное сразу нужно обращаться с жалобой.
 

Катюша

New member
Для таких пожеланий наиболее подойдёт на мой взгляд мкр.Мамайка и Новый Сочи, в этих районах в зависимости от рельефа местности, формы участка, коммуникаций, расстояния до моря можно найти земельные участки в районе от 1 до 2 млн.руб за сотку.
Про Мамайку слышала. Про этот район. А не подскажете, насколько там удобен подход к морю? И насколько чистые пляжи. Какие позитивные моменты можно найти как для себя, так и для туристов?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На Мамайки очень хорошие пляжи, широкие с мелкой галькой, есть инфраструктура, бесплатный проход к ним, что тоже не мало важно. Пляжи регулярно убирают, людей много единственный такой минус на мой взгляд, но если пойти подальше от людей ближе к туннелю (в сторону Дагомыса) то там как правило народу поменьше, мы в основном туда ездим отдыхать в том числе на шашлыки)
 
Сверху