• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Покупка квартиры в Сочи на стадии котлована

Катюша

New member
Кто-нибудь покупал в Сочи квартиры на стадии котлована? Должно быть как обычно, намного выгоднее. Верно? Вопрос - насколько? Если брать однушку к примеру одинаковой площади. Если взять на стадии котлована и уже готовую в новостройке без ремонта или с готовым ремонтом на вторичке.
Надо понять как выгоднее. Сразу купить готовое жилье или какое-то время снимать, пока не построится дом.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Всё зависит от конкретного объекта и цены, но в целом сейчас в кризис с этим коронавирусом лучше внимательно отнестись к выбору новостроек на начальной стадии, я бы рекомендовал смотреть на те новостройки в Сочи, которые будут сдаваться в эксплуатацию в текущем году.
 

akches

Member
Евгений, вы совершенно правы. Сейчас в связи с пандемией из-за этого коронавируса вообще непонятно что будет с рынком недвижимости и вообще с мировой экономикой. Однако, насколько долго я мечтал купить участок в Сочи, что вот не знаю... приостановить пока свое это желание и подождать или же наоборот стоит поторопиться.
Просто рулетка какая-то... "повезет- не повезет".
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Учитывая ситуацию с коронавирусом и подорожавшую валюту заграницу люди меньше будут ездить, а вот потребность в отдыхе останется и многие из них поедут на Чёрное море, кто-то в Крым кто-то к нам в Сочи. По этому спрос на сочинский рынок будет на мой взгляд и дальше расти. Сидеть с деньгами сейчас на руках наверно не лучшее время, всё может очень быстро меняться и рубли обесцениваться.
 

lorammaximova

New member
Ага... я тоже думаю, что как только ограничения снимут, то больше поток пойдет на наши курорты. Как бы ближе и дешевле получается на данный момент.
А дальше - видно будет.
 
Сейчас пока жопа везде есть шанс купить квартиру .....много что по ценам просело ...насчёт купить на котловане тут спорно , смотря какая цена ....были случаи когда котлован так и оставался котлованом или случалось так что человек покупал за 100 а после предсдачи дома цена становилась 80 и такое может быть ...тут я посоветую все же обратится риелтору нашему Евгению , что может посоветовать инвестировать в безопасное вложение ....
 
Сверху