• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как найти работу в Сочи удаленно?

Катюша

New member
Друзья, у кого-нибудь есть советы или рекомендации по поиску работы в Сочи удаленно? Я живу в Москве, но есть мечта перебраться в Сочи. Разумеется, нужно сначала найти там работу.
 

mila.y1998

New member
А разные доски объявлений в интернете типа "Работа.ру", "hh" и тому подобные пробовали? Я думаю, что вполне они могут помочь в поиске, если сложно приехать на месяц - другой и поискать работу лично. Параллельно и отдохнуть).
Ну, разумеется, когда карантин снимут.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На мой взгляд можно составить резюме и на прямую отправить в те компании и организации города Сочи где вам бы хотелось работать в Сочи, после отправки через пару дней можно позвонить узнать получили ли они его и что думают. Ну и конечно доски объявлений упомянутые здесь не помешает использовать.
 

akches

Member
Сейчас же вроде можно проходить собеседование и удаленно. Много разных вариантов видеосвязи есть на сегодня. В том числе скайп. Да и не только. Было бы желание у работодателя пойти на такие условия. А некоторые предпочитают работать по-старинке, принимая на собеседованиях лично.
 

Катюша

New member
В том-то и дело, что обычно если без знакомства работу находишь, то никто гарантии не дает, что тебя берут без личного собеседования.
По знакомству обычно можно только без личной беседы.
Я бы даже готова была процент от первой зарплаты отвалить тому, кто мне поможет трудоустроиться.
 
С

Сергей Адлер

Guest
Удалённая работа, новые бизнес технологии
 
Я так думаю 1% будет работы на удалёнке - кому нужны менеджмейкеры , дизайнеры , работники по персоналу и прочая шелуха в период когда Все остановилось ....если что и работает то там Своих сотрудников незнают Куда деть......и как им платить зарплату ....несовсем лучшие время остаться без работы ....
 
Катерина мой совет ,найдите работу по удалёнке вМоскве а жить езжайте в Сочи .....Знаю компанию и сотрудничаю с ними , медеджеры торгуют и предлагают ....а сами кто где ,кто на Бали кто в Урюпинске....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Тема кстати хорошая, думаю таких в Сочи станет больше людей. Интернет и климат в городе курорте Сочи хороший)
 
Сверху