• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Рубль немного повысился к доллару и евро после резкого падения

Евгений

Инвестиции в Сочи
Курс рубля немного стабилизируется после резкого обрушения из-за выхода России из сделки ОПЕК+, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные рынка Forex. По данным на 12.20 мск, курс доллара составил уже не 75 рублей, а - 74,05 рубля. Курс евро после скачка до 86 рублей опустился до 84,27 рубля.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Думаю в границах 72-74 рубля за доллар.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сегодня с утра уже оборвали телефон потенциальные покупатели. Лично я свои квартиры снял с продажи. Многие мои клиенты которые раньше готовы были торговаться уже сказали, что не будут это делать. Часть людей начало снимать жильё с продажи.
Число потенциальных клиентов тоже выросло, кто успел ранее купить валюту, сейчас могут плюсом 20% выйти и по старым ценам ещё взять квартиры, а те кто не успел у них вообще выхода нет как перекладываться в недвижимость, как показывает практика цены постепенно подтягиваются, может не всю девальвацию они отыграют но половину точно, в прошлый раз более 80% отыграли достаточно быстро. Сейчас рынок конечно другой по этому думаю +10% легко. Опять же от рыночный цены на ликвидные объекты.
 

Neymar

New member
Все равно, даже на близкую перспективу разумнее всего покупать доллар. В банках сейчас его не купишь, поэтому я завел себе специальную долларовую карту и перевожу на нее средства с помощью вот этого мониторинга обменников. Это очень удобно.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Подписали новое соглашение с ОПЕК+ в итоге сократиться добыча для нашей страны ещё больше, курс доллара сейчас 73.75 перед тем как ради обнуления обрушили рынки курс был 62 рубля. Ещё конечно посмотрим, что будет в понедельник на биржах, но уже очевидно что дорого нам всем и экономики в целом обошёлся этот манёвр.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Нефть как не крути уже на дне находится, особенно WTI, сначала играют на понижение, потом будут играть на повышение.
 
Сверху