• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Новостройки Москвы и Московской области

На строительном рынке Москвы и области присутствуют с десятка два застройщика лидер по моему мнению это
1)ПИК
2)Донстрой
3) ФСК
4) Самолёт
5) 2019
Ну и так далее ...
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Давно изучая рынок Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. На мой взгляд если для жизни то стоит брать именно саму Москву, если для сдачи под аренду идеально подходит Подмосковье, соотношение цены квартиры (студии) и возможная аренда очень выгодно смотрится по сравнению со "старой" Москвой. А вот Новую Москву интересно рассмотреть на перспективу, ради прописки и высокой пенсии, медицинских услуг и т.п. Но каждый конкретный вариант нужно внимательно смотреть, где когда откроется метро МЦД и будут новые дороги, не брать в тех местах где уже большое перенасыщение и огромные пробки и нет перспективы строительства новых дорог для разгрузки.
ПИК сильно раскрученный бренд эконом-комфорт сегмента и они за свои проекты хотят денег больше чем рядом строящиеся другие фирмы с похожей локацией за частую это так но не все 100% случаев конечно. Донстрой отлично подойдёт для себя на постоянку строят достойный бизнес есть из чего выбрать.
 
Прошу прощения , за некорректное размещения темы ....просто не нашел подходящий раздел
 
По Донстрою согласен , дома интересные но где цена более менее ,локация не очень ...
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Москве вообще в целом с локациями сложно, сейчас хорошие красивые комплексы строятся в основном на месте бывших промзон и в окружение действующих. Интересно посмотреть на проекты которые будут комплексно застраиваться вместо снесённых пятиэтажек интересно нет ещё таких? Возможно и цены там будут не сильно высокие за счёт крупной застройки.
 
Я смотрел дома от реновации но там Тупо ставят свечку , а вокруг старые дома со старой инфоструктурой ( то что опять таки я видел ).....Комплексы намного интересней да и мы уже обсуждали, Символ кстати что вместо завода Серп и Молот как вам , понравился ?.Причем работники отделов продаж , Хаят друг друга ...Кстати привлек внимание ЖК Домашний от 2019 ..компании минусы там тоже есть , но в целом дома неплохие
 
Последнее редактирование:

Евгений

Инвестиции в Сочи
ЖК Символ очень интересный комплекс, но вопрос к локации остался. Масштабный проект долго будут делать, есть удачные планировки и разумные цены. Сейчас активно еще смотрю Сердце Столицы конечно он дороже но там проект более быстрый и уже все есть пошаговая доступность до Москва Сити, но по этой локации тоже много негатива но там активно идет перестройка промзоны.
 
А там почём за метр , по Символу смс идут от 210 в сданном корпусе ....но каждый раз мимо проезжать , любуюсь домами ...в комплексе планируется 27 т населения мини город или ПГТ со своими школами и садами и парком
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
ЖК Сердце Столицы со скидкой в сданном доме 74 кв.м. три окна черновая за 18700 была. Там разбег по ценам большой. В тех, что строятся не намного дешевле.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Это предложение в сданном доме Сердце Столицы.
 
У Пик есть приложение на телефон ( андроид ,айос ) удобное , понятное все новостройки МСК и МО там же планировки квартир и их стоимость
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Да удобное предложение, но у застройщика не всегда хорошие цены если объекты на предсдаче лучше поискать перепродажи у тех кто раньше покупал.
 
Сверху