• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

раскрутка канала в телеге

oleynik

New member
Всем привет! Расскажите свой опыт ведения канала в телеграме интересен сам механизм, сложно ли подписчиков набрать. Заранее всем спасибо!
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Подписчиков набрать не сложно. А вот, что бы люди там проявляли активность гораздо сложней. У нас народ больше любит ватсап в этом плане.
 

oleynik

New member
Привет! Ооо, телеграм каналы это очень интересная вещь) сейчас в основном народ из социальных сетей уходит туда, потому что намного все удобнее) с подписчиками тоже дело там обстоит легко, просто обращаешься в сервисы, где есть Накрутка Телеграм и не паришься за это, так как там все за тебя сделают)
 
Сделают - накидают полуживых ботов ....Разговаривал с одной самозанятой та печет торты на заказ , неплохие ( я особо не разбираюсь ,вкусные короче ) все натурал и покупала подписчиков и ВК и в Од и Инстограмме результат почти 0 ..Знаю другой случай когда чел ввалил в рекламу более 1,5 рублей и участник Блек стара его прорекламировали - дело пошло
 

DrugSvoihPodrug

New member
Мне кажется, что накрутка вообще не вариант. Моя жена ищет реальную аудиторию уже полтора года. Свыше 2к подписок есть. Но это тяжело
 

Roman911

New member
Мне кажется, что накрутка вообще не вариант. Моя жена ищет реальную аудиторию уже полтора года. Свыше 2к подписок есть. Но это тяжело
И правильно она делает что набирает подписчиков в свой телеграмм канал собственными силами. А то мне вот довелось недавно связаться с одними шустрыми ребятами. Так канал они конечно мне продвинули, но, денег за это продвижение пришлось отдать столько, что ещё и через сайт пришлось занимать.
 
Сверху