• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Экономический кризис в России и Мире из-за короновируса в Китае

Евгений

Инвестиции в Сочи
Из-за эпидемии короновируса в Китае упал спрос на нефть на 20%, цена самой нефти марки бренд снизилась с $65 долларов до $56 (на 03.02.2020) наш рубль просел в цене, если раньше за $1 доллар можно было отдать 61 рубль, то теперь необходимо уже 64 рубля, евро вырос с 68 до 70.5 рублей. Рынок акций так же сильно начало качать. Продукты уже перестают возить из Китая, предлагают и посылки запретить и так далее. Плюс много было информации ещё до вируса, что ожидается кризис в 2020 максимум в 2021 году, чем не повод начать его сейчас?
Кто, что думает на этот счёт и какие действия можно принять в кризис что бы не потерять накопления и возможность есть способ на чём-то заработать?
 
Насчёт заработка фиг знает , в чем остаться наверное только покупать валюту .и хранить ее не в банке РФ само собой ....так как чую наступает полный писец ....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сегодня нефть продолжила снижение, а вот рубль укрепился на 80 копеек по отношению к доллару и на 90 копеек по отношению к евро. Сейчас цена нефти $54. Говорят что зарубежные инвестора вкладываются в российские ценные бумаги, продают валюту на бирже что бы закупить рубли для операций на бирже за счёт это курс рубля укрепляется. Рано или поздно начнут выходить из акций и следовательно рублей, вот тогда и может начаться самое интересное...
 
Сверху