• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Лид - менеджмент для Вашего бизнеса

Return

New member
Для непрерывного и успешного развития Вашего бизнеса необходим постоянный приток клиентов. В распоряжении нашей компании MBA TIME4U есть всё необходимое для качественного выполнения этой задачи различными способами лидогенерации, в том числе быстрый и эффективный способ привлечения потенциальных клиентов разными инструментами:
лидогенерация холодной, теплой и горячей базы
телемаркетинг обзвон по холодной или теплой базе,
использование контекстной рекламы,
конвертация трафика из социальных сетей.
Вы получите качественную базу целевых клиентов, более того, кроме ФИО и контактных данных мы предоставим Вам запись разговора или прописанные лидом детали заказа. Оставляя у нас заявку на сотрудничество, Вы получаете консультацию наших менеджеров и новых клиентов каждый день уже завтра. Если Вы хотите увеличить объемы своих продаж, обращайтесь в нашу компанию MBA TIME4U и Вы будете удивлены быстрым и продуктивным результатом!

По всем вопросам обращаться: Александр
Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Tel: +380914810043
Tel: +380577547965
Viber, telegramm: +380971497793
Коралл_1.png
 
Мне нужны клиенты , расскажу в кратце о биЗнисе покупаю на Садоводе кросовки у Китайцев-короновирусных продаю в ларьке у метро ...хочу увеличить клиентов ...
 
Сверху