• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Из-за коронавируса отменены рейсы из Сочи в Китай. Туристов экстренно вывозят домой

Евгений

Инвестиции в Сочи
Из-за вспышки коронавируса с понедельника, 27 января, аэропорты Сочи и Краснодара приостановили авиасообщения с Китаем. Рейсы авиакомпании из Сочи в Шэньчжень, осуществлявшиеся по воскресеньям, отложены до 9 февраля.
Кроме того, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Китае, крупные туроператоры России решили на время отказаться от продажи путевок в эту страну. Работу с этим направлением приостановили компании Anex Tour, «Интурист» и Tez Tour.
В кратчайшие сроки будет осуществлен вывоз отдыхающих российских граждан. Туристам, находящимся на отдыхе на острове Хайнань и прибывшим в Санью на рейсах авиакомпании AZUR air, необходимо обратиться в туристические агентства, где был приобретен тур, или к туроператору напрямую для уточнения информации о дате и времени вылета в Россию.
Источник: Sochi-Express.ru
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Хоть догадались закрыть. Давно пора как первые новости пошли.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Всемирная организация здравоохранения признала ошибку в документах об оценке глобального риска коронавируса, заявив, что он «очень высокий», а не «умеренный», пишет газета «Коммерсантъ».
 
Сверху