• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В Сочи проведут фестиваль «КиВиН-2020»

Евгений

Инвестиции в Сочи
Уже 31-й по счету фестиваль откроет новый сезон международного союза КВН, мероприятие пройдет в два тура.
Гала-концерт состоится 23 января. В нем примут участие команды, прошедшие отбор в высшую и премьерную лиги, а также участники с самыми интересными номерами. По традиции, концерт проведет Александр Масляков. Телевизионную версию зрители смогут увидеть на Первом канале.
С подробным расписанием фестиваля «КиВиН-2020» в Сочи можно ознакомиться здесь.
Международный фестиваль проводится в Сочи ежегодно. Для участия в нем приезжают сотни команд не только из России, но и зарубежья, сообщает пресс-служба администрации мэрии.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодарском крае в ноябре 2019 года отметили Международный день КВН. Дата празднования выбрана в честь годовщины первой игры, вышедшей в эфир 8 ноября 1961 года.
За это время кубанские команды становились чемпионами Высшей лиги два раза. Первой успеха добилась сборная Краснодарского края — «Утомленные Солнцем» в 2003 году, а через семь лет сцена покорилась юмористам из Армавира и Брюховецкой — «БАК — соучастники».
Сейчас на Кубани много достойных последователей. В КВН играют в школах, университетах и даже детских садах. И все хотят выйти в телевизионную лигу, знакомую каждому россиянину.
Источник: kuban24.tv
 
Сверху