• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Авто - что предпочитаете

Investor

New member
Немцы конечно делают не плохие автомобили, больше в этом плане нравиться их Мерседес, а так Японцы со своим Лексусом у меня наверно всё же будут на первом плане. Но нужно смотреть конкретную модель и цену на неё.
 
Вчера смотрел Панаму у приятеля на полном приводе 4,8 лс накручеными 500 лс . Двоякое чувство , с одной стороны бомба с другой непрактичная , по мне нужно такая куда ты можешь запихать две тележки с Ашана
 
Расход у такой пушки , город в обычном режиме 16-18 трасса 9-10 л 98 бензина . Но авто очень требует внимание ..Моторы Фердинанда очень капризны к маслу и бензину заливаемому и часто почти всегда , происходят задиры ( 500-600 т р ) ремонт
 
Немцы конечно делают не плохие автомобили, больше в этом плане нравиться их Мерседес, а так Японцы со своим Лексусом у меня наверно всё же будут на первом плане. Но нужно смотреть конкретную модель и цену на неё.
Лексус особенно ЛХ мне нравятся , это не 200 Курзак как некоторые считают . А дизель 4, 5 который они воткнули на новую модель. вообще класс ....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Предпочитать можно разное авто, главное что бы на него денег хватило и не было владение в напряг для семейного бюджета)
 
Предпочитать можно разное авто, главное что бы на него денег хватило и не было владение в напряг для семейного бюджета)
Ну как сказать , впринципе при одних ценах разбег 1200-1500 могут быть разные авто , одни могут высосать и будет мечта избавиться от него , другое будет радовать ....
 

Kellamere

New member
Лексусы нравятся)
 

vdowencko

New member
Машина должна сочетать в себе несколько качеств, быть комфортной, надёжной и не дорогой. Этим критериям соответствую японцы. Поэтому их автопром мне нравится больше всего. При должном уходе, машина практически не ломается. С двигателем так вообще проблем нет. Может конечно потому что я вовремя делаю замену масла в Сочи , а не тяну до последнего. Вообщем движки у них крайне надёжные.
 
Последнее редактирование:
У меня у друзей два двухсотых ломались ,один новый 18 г.в другой самый первый 08 гв так что о надёжности тоеты говорить не надо как и о нисане и Инфинити ....
 

sergoo1982

New member
Я работаю в грузоперевозках уже больше 10 лет. Езжу на газеле. Да, машинка не из самых удачных, чинить приходится часто. Но я считаю что с текущими ценами это самый подходящий вариант. Если чинить самому и найти детали по адекватным ценам, то вполне себе допустимо. Детали заказываю со скидкой на, по возможности чиню сам и не могу могу сказать, что уходит много денег, точно не больше, чем на любой другой грузовик.
 
Массовое производство Lada Vesta с вариатором (автоматической бесступенчатой трансмиссией) началось в 2019 году. Модель претерпела обновление интерьера, внешнего вида (от Весты Спорт комплектации Exclusive достались элементы отделки потолка, фурнитуры), получила новую трансмиссию и двигатель Renault-Nissan. Появление вариатора закончило эру «робота», а новая Vesta-автомат должна стать хитом российского авторынка https://avtoshark.com/lada/vesta/body/klirens-lada-vesta/
 
Сверху