• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Новый апартаментный комплексе Grand Royal Residences на месте санатория "Красмашевский"

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сочинский девелопер AR Group начал продажи площадей в строящемся апартаментном комплексе Grand Royal Residences категории 5 звезд, сообщает "КоммерсантЪ" со ссылкой на интернет-ресурс по поиску и подбору инвестиций «Бизнес платформа».

По данным ресурса, апарт-отель премиум-класса на 127 номеров будет создан в результате реконструкции санатория «Красмашевский», одного из старейших курортных объектов в центре Сочи.

Исторический комплекс в центральной части Сочи включает три корпуса на 350 мест. Как сообщается,после реконструкции к ним добавятся еще два корпуса. Проект предполагается завершить в 2022 году, начальная стоимость квадратного метра в новом комплексе оценивается в 435 тысяч рублей.

Санаторий "Красмашевский"-один из старейших в Сочи. построен в 1936 году и до 1990-х носил имя Сергея Кирова. В течение уже более 10 лет санаторий не принимает гостей.
Источник: Sochi24.tv
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Это рядом с ЖК Виктория ул.Виноградная 4 можно по карте посмотреть чуть выше где автобусная остановка.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Да, цены оставляют желать лучшего.
 
Сверху