• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Xiaomi за сутки продала свыше 300 000 смартфонов Redmi Note 8 Pro

Евгений

Инвестиции в Сочи
Новый смартфон от производителя Redmi вызвал огромный ажиотаж среди китайцев. Продажи Redmi Note 8 Pro начались в Китае накануне, 4 сентября, однако всего за один покупатели смели с полок всю первую партию гаджетов. Об этом передает сайт ixbt.com.
Всего за несколько часов было распродано триста тысяч новых Redmi Note 8 Pro, что позволило гаджету побить рекорд модели Honor 9X, недавно поставленный китайским производителем. Сейчас продажи смартфона временно приостановлены, однако они вновь будут запущены уже шестого сентября.
xiaomi_prodala_300_000_redmi_note_8_pro_v_den_reliza_picture2_0_resize.jpg

Вероятно, что за это время ритейлеры получат вторую партию гаджетов, однако не исключено, что ее раскупят так же быстро.
Новый смартфон Redmi Note 8 Pro в базовой комплектации стоит 195 долларов. Пока он представлен только в Китае, однако уже до конца сентября его должны представить в других регионах. Исключение составляет Индия, где гаджет начнет продаваться к концу октября.
Redmi Note 8 Pro оснащен 6,53-дюймовым экраном с разрешением 2340 на 1090 точек, мощным процессором MediaTek Helio G90T, 6 или 8 гигабайтами оперативной памяти и 64 или 128 встроенной памяти. Также он имеет основную камеру с четырьмя моделями на 64, 8, 2 и 2 мегапикселей, фронтальную камеру на 20 мегапикселей и батарею на 4,5 тысяч мАч
 
Сверху