• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

По каким причинам Вы переезжаете в Сочи на ПМЖ?

Investor

New member
Многие переезжают в Сочи из-за хорошего климата и новой городской инфраструктуры, а по каким причинам планируете или уже переехали в Сочи Вы?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В основном в Сочи конечно переезжают из-за климата, чистой экологической обстановки и моря!
 

Ильяс

New member
Переехал из Оренбурга.
Никакой промышленности, чистый воздух, море, солнце и горы. Многие из-за этого и переезжают.
 

SvetLana

New member
В Сочи всё хорошо, придраться думаю особо не к чему, по крайней мере на фоне других Российских городов такого климата и природы нет, финансов конечно в Москве больше, но там жизнь тоже на любителя, не всем подходят огромные загазованные мегаполисы.
 

Christina

New member
Переехала из Краснодара, вообще пофиг на это море на эту экологию уже вторую неделю тут торчу, впечатления так себе ... пойти в городе не куда бары все какие то "на контингент прошлого века", кокос так это вообще рука лицо... я человек простой, творческий мне "вот это" вообще не заходит, где вообще молодежь адекватная собирается?))
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Переехала из Краснодара, вообще пофиг на это море на эту экологию уже вторую неделю тут торчу, впечатления так себе ... пойти в городе не куда бары все какие то "на контингент прошлого века", кокос так это вообще рука лицо... я человек простой, творческий мне "вот это" вообще не заходит, где вообще молодежь адекватная собирается?))
А кроме клубов может ещё, что-то интересует? На самом деле их не мало на любой вкус и кошелёк.
 
Переехал из Подмосковья. Море горы солнце. Всё именно так. Немного офигел от количества дождей зимой :) Но сейчас весна и снова всё хорошо))
 

Dinomama

New member
Солнце, солнце и еще раз солнце. Фрукты и зимние куртки покупать не надо;)
 
Л

Леонид

Guest
Мы в Сочи переехали уже давно, первая причина конечно была это море и природа. Очень довольны переездом.
 

Igorkur

New member
Я из МО и тоже есть мысли переехать в Сочи. Недавно смотрел цены на квартиры в интернете на сайте Авито и прикинул, если я продам свой дом в Подмосковье, то мне хватит на квартиру в Сочи и еще столько же останется. Посоветуйте в каком ЖК лучше купить квартиру?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Все зависит от того какой суммой располагаете и какую площадь квартиры хотите, может есть пожелания к месту и инфраструктуре?
 

Igorkur

New member
Прочитал статью о том как сейчас разводят покупателей и решил пока подождать с покупкой квартиры. Хочу узнать больше информации по этому вопросу, а там видно будет.
 

Хуан Ху

New member
Прочитал статью о том как сейчас разводят покупателей и решил пока подождать с покупкой квартиры. Хочу узнать больше информации по этому вопросу, а там видно будет.
Читать очень полезно, только много разного пишут, а по факту не всё так страшно. Бесплатные и условно - бесплатные рекламные площадки, к сожалению, в Сочи не работают. Точнее сказать, соотношение реальности к фантастике - 5/95. Но далеко не все риэлтор "разводят" покупателей!
 
Сверху