• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой еще может быть прибыльный бизнес в Сочи

Евгений

Инвестиции в Сочи
Производство строительных материалов, газоблоки пользуются сейчас хорошим спросом, нужно изучить хорошо строительную сферу много разных сопутствующих товаров которые можно произвести на относительно недорогом оборудование.
 
Гостиничный бизнес, ремонт квартир, частный пляж, производство мебели, дизайн интерьеров, развлекательный центр, экскурсии и туризм, товары для здоровья, сувениры, здоровое питание и товары для здоровья - вот попудярные темы для бизнеса в Сочи. Так как город курортный , здесь нет промышленности и весь бизнес так или иначе связан с туристами и отдыхом.
 

Viki

New member
Сейчас в принципе во всех направлениях бизнеса имеется хороший спрос. Даже в торговле есть свои ниши, которые приносят хороший доход. И я это не понаслышке знаю, ведь у меня самой имеется магазин модной одежды для пышек. К слову, для него я тут женскую одежду оптом в Краснодаре закупаю. И она сейчас пользуется большим спросом. А все благодаря движению бодипозитива, которое помогает любой девушке почувствовать себя красивой)
 
Ваш магазин для пышек закрыли до 5 апреля , а после скорее всего ещё продлят ....ваш арендодатель выкрутит вам фигу , ваш банк где вы брали кредит тоже самое ....так что Эпидемия внесла свои новые правила .....Да можно сказать что типо можно через интернет продавать
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Учитывая текущий кризис и коронавирус становиться понятно, что бизнес должен зависеть меньше от подобных ситуаций, вероятно в дальнейшем возможно повторение.
 
Сверху