• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где можно в продаже найти пластиковые ёмкости?

Gennesis

New member
На даче решил соорудить душ. И нужна ёмкость из пластика определенных размеров для этого. А то как-то не совсем удобно омывать себя после работы на огороде стоя возле рукомойника. Как вы понимаете, там нет у нас водопровода. А где есть хороший выбор ёмкостей из пластика, чтобы можно было подобрать по размерам?

Petrik

New member
Я вам так скажу, что проще будет найти какую-нибудь пластиковую ёмкость на том же строительном рынке, а сооружение душевое под неё делать. Так сказать, плясать от печки стоит. А не делать стойки для душа, а потом думать, как туда ёмкость присобачить.

Porabile

New member
А как по-вашему быть, если ты уже берёшь готовую душевую? Сейчас и такое продают. Можно найти деревянную кабинку, которую устанавливают на даче, а дальше уже сам подбирай нужную тебе ёмкость. Ситуации могут быть разными. Так что можно просто обратиться на фирму, где занимаются производством пластиковых ёмкостей https://www.svarplastik.ru/. И они по вашим же размерам сделают то, что вам подойдёт под душ.

Reguilon

New member
Можно, конечно, по индивидуальным размерам сделать. Но я думаю, что любой объёмный бочонок к крыше сооружения всегда можно приделать. Росли бы руки откуда надо, а сделать всё можно. У меня вполне спокойно круглый бочонок стоит, к нему кран приделал, вот тебе и душ.

Сверху