• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Покупка недвижимости с торгов и аукционов.

Приветствую всех участников форума! Прочитал здесь много интересного и познавательного об инвестициях в недвижимость, но решил рассказать о наиболее интересном способе вложения финансов. Это выкуп различных объектов недвижимости с торгов и аукционов. В последние годы появилось много торговых электронных площадок, посредством которых ведётся продажа различных объектов недвижимости - квартир, домов, участков, коммерции. Распродается имущество частных лиц и организаций, признанных банкротами по суду. Покупка такой недвижимости очень выгодна для инвестора, так как стоимость объекта значительно ниже рынка. Я участвовал во многих торгах и аукционах и не раз выигрывал их. Особенно интересна покупка недвижимости через электронные торги в Сочи. Ведь здесь рынок недвижимости практически круглый год активен, и возможность продать купленный объект гораздо выше, по сравнению с другими регионами России. Я готов оказать помощь частным инвесторам с других регионов России в приобретении ликвидных объектов недвижимости в Сочи. По всем вопросам пишите на почту efremoff.slavick@yandex.ru - тел.8-967-321-06-40 - Вячеслав.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Стоимость ваших услуг и что входит в них ?
 

clocot

New member
Всем привет, собираюсь к вам переехать в сочи, где лучше всего посмотреть недвижимость? Где вы свою недвижимость покупали? В интернете нашел только квартиры в хостинском районе сочи sochi.jilfond.ru/base/prodaja/two/districts-khostinskiy , больше ничего не нашел. Расскажите где сейчас выгодно можно приобрести квартиру? Новую или б-у
 
Последнее редактирование:
Сверху