• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Комфортабельная студия в Сочи. Посуточно

Никита

New member
Отдохните в этой чистой прекрасной удобной комфортабельной Люкс-Студии после долгого дня знакомства с Сочи. Всё продумано для романтического отдыха двух гостей! Минимально от 2 суток! Лучшая альтернатива 4-х звездному отелю. Динамичное ценообразование! Цена может поменяться в зависимости от сезона или акции, скидки. Цены уточняйте на конкретные даты! СВОБОДНЫЕ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ. Заселение с 14:00 часов до 00:00 часов, выезд до 11:00. Условия бронирования: Предоплата за 1 сутки проживания при бронировании. Вы можете бесплатно отменить бронирование за 14 суток до заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 14 суток до заезда или не заезда, взимается штраф за простой в размере цены за 1 сутки. При заселении вносится обеспечительный залог 3000 руб, при выезде гостям возвращается по договору. При заселении иметь документы удостоверяющие личность!!! Комфортный 2 этаж. Для Вас стильный дизайн студии. Скоростной Wi-Fi и Smart TV. Сейф. Помимо всей бытовой и климатической техники, всегда чистое белье и полный комплект полотенец. Тропический душ, фен. На удобной кухне можно приготовить обед. Здесь всё под рукой. Квартира сделана с любовью. Всегда бонус: Одноразовые тапочки. Гигиенические наборы. Дом клубного типа. Во дворе парковка. Панорамное окно. Всё новое. Двуспальная кровать + мягкий диван-кровать. В студии всё продумано для удобства и комфорта двух гостей. По поводу раннего/позднего выезда или заселения, пожалуйста, сообщайте заранее, всегда идем навстречу, если нет пересечения с другими гостями. Я стараюсь что бы всем было максимально удобно. Всем хочется заехать в чистую, ухоженную квартиру. Поэтому в квартире курить запрещено. За курение штраф. Гарантийный залог 3.000 руб, который возвращается по выезду по договору найма. При заселении иметь документы удостоверяющие личность. Гарантированная чистота и обработка дезинфектантами. Я следую 5-этапному расширенному протоколу специальной уборки Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 4 остановки на автобусе или пешком 30 минут (пляж Яхт-Клуба), для приятного и полезного отдыха все благоустроенные пляжи центральной набережной Сочи, все курортные развлечения и Парк "Дендрарий". Рядом (100-200 м) с домом шесть супермаркетов: "Магнит", "Магнит- Косметик". "Пятерочка", круглосуточная столовая 24/7, пекарня, кулинария, фитнес-центр, Спортивный Комплекс "Лесное", салон красоты, аптеки, шашлычная, кафе, караоке-ресторан и пивной ресторан. Банкоматы. В непосредственной близости крупнейший в Сочи продовольственный рынок-ярмарка. За 4 минут Вы доберетесь до ТРЦ "Олимп" или Гипермаркета "Магнит". 5 минут до ТЦ "МореМолл". Рядом Дублёр Курортного Проспекта. Рядом буквально в 20 метрах(!) одна из остановок, интервал движения 6-14 минут. До туристического центра Сочи 10-15 минут, до вокзала 15 мин. на автобусе. Приезжайте. Ждём Вас в гости!
 

Вложения

  • 000.jpeg
    000.jpeg
    3.1 MB · Просмотры: 1
  • 111.jpeg
    111.jpeg
    3.3 MB · Просмотры: 1
  • 222.jpeg
    222.jpeg
    3.5 MB · Просмотры: 1
  • 333.jpeg
    333.jpeg
    3.1 MB · Просмотры: 1
  • 444.jpeg
    444.jpeg
    3 MB · Просмотры: 0
  • 999.jpg
    999.jpg
    176.4 KB · Просмотры: 0
  • 60e602090302cb74f631dad1-1.jpg
    60e602090302cb74f631dad1-1.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 1

Никита

New member
#аренда #сдам #сочи
#отдыхсочи #посуточно
f09f938c.png
Для Вас, Ваших родственников и друзей приезжающих в гости в Сочи!
f09f8cb4.png

Комфортабельная студия в Сочи.
Сочи. ЖК "Весенний".
Романтический отдых
♥

❗
Рейтинг на Airbnb 5.0
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐

Статус: Суперхозяин
Только отличные отзывы.
Гарантированная чистота!
Скоростной WI-Fi
Smart TV
Вся бытовая и климатическая техника.
Кухня.
Тропический душ для релакса.
Парковка.
Вся инфраструктура Сочи.
Рядом СК "Лесное".
Можно с детьми.
Можно с питомцами.
☎
Телефон:
+7 (989) 164-22-76
(WhatsApp, Telegram)
Ждем Вас в гости!
 

Никита

New member
Комфортабельная студия.
Динамичное ценообразование.
Идеально подходит для романтического отдыха – «Всё включено». Светлая, теплая квартира с новым качественным ремонтом в Сочи. Только отличные отзывы!

Всё продумано для романтического отдыха любой продолжительности, хорошего настроения и Вашего удобства. Комфортная обстановка поможет расслабиться и с удовольствием посмотреть фильм, попить ароматный кофе. Дом - малоэтажная новостройка комфорт-класса.

Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую и климатическую технику (стиральную машину, кофемашину, холодильник, фен, плазменный телевизор Smart TV, утюг, микроволновую печь, мультиварку, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Двуспальную кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна.

Высокоскоростной Wi-Fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, шампунь, комплекты свежих полотенец) Опрятный унитаз с инсталляцией и тропический душ для релакса.

Парковка свободная возле дома, места всегда найдутся.
Дизайнерская продуманная эргономика студии. Когда вы смотрите на воду, дышите морским воздухом, то сразу расслабляетесь. Такой же эффект оказывает интерьер нашей квартиры. В шаговой доступности находятся: — Крупнейший в Сочи рынок-Ярмарка «На Фабрициуса», где можно купить совершенно любые продукты, — 6 супермаркетов «Магнит», «Магнит Косметик», «Пятерочка», — Рестораны «Дюжина» и «СолодарЪ», 2 столовые(одна из них 24/7), кулинария, пекарня, бары — если нет времени готовить самостоятельно. — Салоны красоты. — Спортивный Комплекс "Лесное".
Легко добраться: — 20 минут от аэропорта Сочи, — 8 минут от Ж/Д и автовокзала Сочи. — 5 минут до ТРЦ «МореМолл». Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 3 остановки на автобусе с кондиционерами или пешком 30 минут (пляж Яхт-Клуба), для приятного отдыха все бесплатные благоустроенные пляжи Центральной Приморской набережной Сочи. Все курортные развлечения и Парк "Дендрарий". В нескольких остановках рядом санатории с качественными процедурами. Рядом Национальный Дендрологический Парк "Дендрарий" и Ботанический сад "Дерево Дружбы".
Мы ответственно относимся к квартире. Гарантированная чистота! Выполняем пятиэтапную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены – ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу из Аэропорта или вокзала. Приезжайте. Ждём Вас в гости в любое время года!
Можно с детьми любого возраста.
Можно с питомцами за дополнительную плату.
* В апартаментах действует динамическое ценообразование. Цена может отличаться в зависимости от дня заезда, длительности проживания, момента бронирования.
☎

Телефон:
+7 (989) 164-22-76
(WhatsApp, Telegram)
Ждем Вас в гости!
 

Вложения

  • 000000000.jpg
    000000000.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 0
Сверху